【期日限定】上田電鉄別所線より、別所温泉ゆき最終電車の延長運転が発表になりました。

【期日限定】上田電鉄別所線より、別所温泉ゆき最終電車の延長運転が発表になりました。

上田電鉄別所線より、2016年12月の忘年会シーズンお客様へのサービス向上と飲酒時の公共交通機関の利用促進を呼びかけるため、別所温泉ゆき最終電車の延長運転を実施が発表になりました。

運転日
2016年12月9日(金)・16日(金)・ 22日(木)
延長区間
下之郷駅から別所温泉駅まで
延長電車時刻表
上田駅発 23:17
この間 各駅通常時刻
下之郷駅 23:33
中塩田駅 23:35
塩田町駅 23:37
中野駅 23:39
舞田駅 23:41
八木沢駅 23:42
別所温泉駅着 23:46

うえだで!! 週間人気ランキング

以前ご覧になった記事

うえだで!!

このページのトップへ